ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2010, 21:54

Справороссам запретили митинговать против результатов голосования в "Автово"

Справороссы 17 марта получили отказ городских властей на проведение митинга против несправедливого, по их мнению, подсчета голосов на выборах в МО "Автово". Об этом ЗАКС.Ру сообщил лидер регионального отделения "Справедливой России" Олег Нилов.

Заявка на проведение митинга 26 марта была подана не в установленные сроки — так объяснили "Справедливой России" запрет митинга. "По закону заявку надо подавать от 10 до 15 дней до проведения митинга. Мы подали ее 16 марта. Однако нам пишут, что мы не успели. Интересная арифметика", — отметил Олег Нилов.

"Мы добьемся своего и проведем митинг", — заявил лидер фракции. По его словам, "Справедливая Россия" каждый день отправляет заявки на согласование митинга.

"Если мы будем уверены в том, что в МО "Автово" абсолютно незаконно не подводят итоги выборов, то таким незаконным решениям мы будем давать бой доступными и законными способами. Естественно, мы будем использовать и уже используем и суды, и следственные органы, и прокуратуру", — отметил Нилов.

Протестный митинг справороссы собирались провести у здания администрации Кировского района. В нем намеревался принять участие лидер партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама