ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2010, 11:56

В Калининграде откроется приемная президента России

Полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе откроет в Калининграде в понедельник приемную главы государства, которая будет работать два дня в месяц, сообщил представитель аппарата замполпреда по Калининградской области.

"В понедельник, 7 июня, полномочный представитель президента РФ в СЗФО Илья Клебанов откроет приемную президента Российской Федерации. Через нее жители Калининградской области письменно и устно смогут обратиться к главе государства Дмитрию Медведеву", — сказал он.

По его словам, обеспечивать работу приемной два дня в месяц будет аппарат полпреда в Калининградской области.

"По предварительной записи будет организован прием граждан полномочным представителем президента РФ в СЗФО Ильей Клебановым, заместителем полпреда Александром Дацышиным, главным федеральным инспектором в Калининградской области Александром Чаплыгиным, сотрудниками аппарата полпреда, руководителями территориальных органов федеральных ведомств, а также губернатором Калининградской области", — сообщил собеседник агентства РИА "Новости".

Он отметил, что приемная президента РФ в Калининградской области находится в том же здании, что и правительство региона, — на улице Дмитрия Донского, 1.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама