ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2010, 10:15

Ярмарка "Российские губернаторы в глубинке" открывается в Вологодской области

В Вологодской области откроется ярмарка "Российские губернаторы в глубинке".  Мероприятия в рамках межрегиональной ярмарки "Российские губернаторы в глубинке" пройдут с 29 июля по 1 августа в городе Харовске Вологодской области.
 
В эти дни в Харовске состоится презентация эколого-туристического маршрута "К географическому центру Вологодской области", открытие межрегиональной выставки "Природа и мы", Городка здоровья, межрегиональной выставки деревянных скульптур, выставки работ профессиональных и самодеятельных художников, конкурса кулинаров, гала-концерт творческих коллективов и исполнителей района "Земля моя светлая", парад-шествие творческих коллективов, сообщает "Интерфакс".

30 июля на родину писателя Василия Белова отправится литературный экспресс "Дорога к дому" по маршруту Вологда - Харовск - Тимониха.

31 июля на сцене, установленной на Октябрьской площади, начнут работать творческие мастерские по народным промыслам и ремеслам и откроется фестиваль фольклора и ремесел.

Также в этот день в экстрим-парке состоится торжественное открытие третьего этапа чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской на приз губернатора Вологодской области. Здесь же пройдет презентация парка технических видов спорта, открытие гостиничного комплекса, экстрим-шоу "Гонка звезд - 2010", показательные выступления парашютистов, летчиков, мотопарапланеристов, юных туристов, мобильного военно-патриотического лагеря.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама