ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2010, 20:12

В Ленобласти 15 сентября ожидается штормовой ветер

Днем 15 сентября на территории Ленинградской области местами ожидается усиление южного ветра порывами до 15 м/с. Таков прогноз погоды Санкт-Петербургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями от 14 сентября, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой возможны затруднения в работе транспорта, повреждения (обрывы) ЛЭП, обрушение слабоукрепленных и ветхих конструкций, добавили в пресс-службе. Согласно информации Главного управления МЧС России по региону, ЧС 15 сентября не ожидается.

Показатель пожароопасности в Бокситогорском районе области — 4-й класс, в Гатчинском, Выборгском и Подпорожском районах — 3-й класс, в остальных районах — 1–2-й класс. При этом в Главном управлении отметили, что сохраняется возможность возникновения новых очагов лесных пожаров в связи с проводимыми сельхозработами, неконтролируемым палом травы, отдыхом населения в лесной зоне, сохранением 4-го класса пожароопасности в Бокситогорском районе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама