ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 сентября 2003, 17:44

Вадим Густов предложил кандидатам в губернаторы Ленобласти подписать хартию "За выполнение предвыборных обещаний"

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, хартию За выполнение предвыборных обещаний! предложил подписать своим коллегам-конкурентам в гонке за кресло губернатора Ленинградской области Вадим Густов. По мнению В. Густова, сейчас, в ходе предвыборной кампании особенно важно не подорвать заведомо невыполнимыми обещаниями веру избирателей в демократические принципы управления государством. Предложенная Хартия продолжает принципы подписанной большинством участников предвыборных кампаний в Петербурге и Ленинградской области Хартии За чистые выборы!, которую предложила В.И. Матвиенко.
Приводим текст хартии "За выполнение предвыборных обещаний!":

ХАРТИЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ!

Мы, кандидаты в губернаторы Ленинградской области, осознаем ответственность, которая ложится на наши плечи не только в случае избрания, но и сейчас, во время предвыборной кампании.
В нашем распоряжении серьезные информационные ресурсы телевидение, радио, газеты. Мы имеем возможность напрямую обращаться к своим избирателям во время поездок по области, встреч с общественностью.
Мы обязуемся, в случае избрания на пост губернатора Ленинградской области, сдержать данные в ходе избирательной кампании обещания.
Мы обязуемся не давать избирателям заведомо невыполнимые обещания.
Обращаясь к избирателям региона, мы призываем тщательно взвешивать слова кандидатов в губернаторы Ленинградской области и интересоваться не только тем, что сулят их программы и лозунги, но и степенью выполнимости этих проектов.

Подписи:
Вадим Густов

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама