ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2010, 13:25

В Вологде появилось отделение РНДС

В Вологодской области состоялось учредительное собрание регионального отделения Российского народно-демократического союза (РНДС). В собрании приняли участие участники союза, принятые федеральным президиумом РНДС, а также граждане, изъявившие желание вступить в новое движение.

На собрании были избраны руководящие органы регионального отделения и контрольно-ревизионная комиссия. Председателем регионального отделения стал Евгений Окунев. Вместе с ним в президиум регионального отделения были избраны Анатолий Назаров, Валентин Леонтьев и Юлия Расова. Председателем ревизионной комиссии избран Роман Окунев, членами комиссии — Оксана Лешко.

Евгений Окунев, выступая перед участниками собрания, отметил: "В Вологде давно появился спрос на наше движение, все больше людей поддерживают его лидера Михаила Касьянова. Сейчас нашей первоочередной задачей станет оказание помощи нашим региональным союзникам из Республиканской партии России и "Солидарности" в создании регионального отделения Партии народной свободы на базе демократической коалиции "За Россию без произвола и коррупции".

В собрании приняли участие жители разных уголков области, поэтому региональное отделение с первых дней будет функционировать не только в Вологде, но и в Череповце, Кириллове и других населенных пунктах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама