ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2011, 16:39

Сурков не стал комментировать обвинения в "кукловодстве"

Первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков отказался комментировать обвинение в "кукловодстве" со стороны бывшего лидера "Правого дела" Михаила Прохорова. "Поскольку мы находимся на форуме "Единой России", мне кажется, было бы достаточно странно за деньги правящей партии обсуждать проблемы оппозиции", - заявил он во время прямой трансляции медиафорума на канале "Россия 24".

Напомним, Михаил Прохоров назвал Суркова "кукловодом" 15 сентября. В тот день бизнесмен был отправлен в отставку с поста лидера партии на альтернативном съезде, который, по утверждению Прохорова, был незаконно созван его противниками. Как заявил тогда миллиардер, за "захватом" партии стоял именно Сурков, а саму операцию курировал заместитель начальника управления внутренней политики администрации президента Радий Хабиров.

"В стране есть кукловод, который давно приватизировал политическую систему, давно дезинформирует руководство страны, что происходит с политической системой, давит на средства массовой информации, расставляет людей и пытается манипулировать гражданами, их мнением. Зовут его Владислав Юрьевич Сурков", - сказал Прохоров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама