ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2011, 15:32

Медведев поручил разобраться, не нуждается ли в замене власть Архангельской области

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил своему полномочному представителю в Северо-Западном федеральном округе Николаю Винниченко проанализировать работу администрации Архангельской области, в связи с многочисленными скандалами, которые произошли в сфере ЖКХ, передает "Интерфакс".

"Я вообще не понимаю, что там (в Архангельской области) происходит. Где там губернатор? Есть он там или нет? Я хочу, чтобы вы (полпред) окончательно представили мне предложения о том, как с этой ситуацией быть", - сказал Медведев.

"Есть власть в Архангельской области или нет, способна она разобраться с этими проблемами или ее нужно поменять? Подготовьте предложения, доложите руководителю администрации (президента), а руководитель администрации доложит мне. Терпеть это больше нельзя", - сказал президент.

Проблемы ЖКХ обсуждались во вторник на совещании у президента.

Во время совещания на связь с Москвой выходил в том числе полпред в СЗФО, а также представители руководства партии "Единая Россия", которые рассказали главе государства о многочисленных нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама