ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2003, 12:36

Игорь Михайлов: Существует некая преемственность между В.Яковлевым и В.Матвиенко

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, председатель комитета по законодательству Игорь Михайлов, говоря о распределении должностей в Смольном, отметил, что кадровые назначения на сегодняшний день показывают, "что существует договоренность, которую можно назвать определенной преемственностью между Владимиром Яковлевым и Валентиной Матвиенко. В связи с чем определенные категории чиновников сохранят свои места." Показательным в этом смысле для Игоря Михайлова является сохранение поста за Александром Вахмистровым.
По мнению председателя по законодатесльству, строительные компании города, обладающие суммарным капиталом около 3 млрд долларов, служат особым предметом внимания для губернатора. И серьезные перемещения в этой отрасли не допустимы без серьезных оснований. Перестановки в среднем управленческом звене Админстрации города Игорь Михайлов охарактеризовал фразой: "Пришел новый хозяин и ставит своих приказчиков".
Также Игорь Михайлов отметил: "Кадровые перестановки в исполнительной власти меня беспокоят мало, так как я не вижу рычагов у ЗакСа для того, чтобы серьезно влиять на этот процесс".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама