ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2012, 17:24

В Калининградской области начал работу штаб общественной поддержки Путина

В Калининградской области сегодня начал работу региональный народный штаб общественной поддержки Владимира Путина в качестве кандидата в президенты РФ на предстоящих 4 марта выборах. Руководителем штаба избрана директор Музея Мирового океана, почетный гражданин Калининграда Светлана Сивкова, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отметила на пресс-конференции Сивкова, "народный штаб - это ещё одна ступенька в формировании гражданского общества, в котором власть прислушивается к народу, а народ принимает деятельное участие в обсуждении инициатив власти". Она подчеркнула, что "все участники калининградского народного штаба - честные и порядочные люди, добросовестные профессионалы, заинтересованные в развитии институтов гражданского общества". В числе членов народного штаба - губернатор Калининградской области в 2000-2005 годах Владимир Егоров, генеральный директор компании "Лукойл-Калининградморнефть" Юрий Каджоян, заслуженный учитель РФ Лазарь Фуксон, исполнительный директор Совета национально-культурных автономий Калининградской области Олег Авдыш.

"Мы будем встречаться с жителями области, разъяснять свою позицию, позицию нашего кандидата в президенты РФ Владимира Владимировича Путина, содействовать, чтобы предстоящие выборы были честными и прозрачными", - отметила Сивкова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама