ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2003, 12:10

По подозрению во взяточничестве задержан глава Кировского района Петербурга

По информации Агентства журналистских расследований, из компетентных источников стало известно, что сегодня по подозрению в получении взятки был задержан глава администрации Кировского района Петербурга Владимир Ярмин. Прокуратурой Петербурга возбуждено уголовное дело, однако, от комментариев по поводу случившегося в прокуратуре пока отказываются.
Кроме того, по некоторой информации, которая в настоящее время проверяется, сегодня стало известно о задержании по подозрению в получении взятки в размере 1,5 тысяч долларов одного из руководителей Инспекции по маломерным судам Ленобласти.
Напомним, что сегодня, не называя имени и фамилии, на совещании по вопросам строительства и реконструкции объектов городской инфраструктуры, прошедшем в Смольном, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сообщила о том, что один из городских чиновников был задержан сегодня при получении взятки. Мы добьемся, чтобы такой стиль работы, как взяточничество и коррупция, исчезли из исполнительной власти города, заявила Валентина Матвиенко, таким образом, давая понять, что намерена выполнить данное ей ранее обещание бороться с коррупцией.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама