ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2003, 12:50

В Петербурге началась активная передислокация чиновников среднего и высшего звена

У Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры появился новый председатель - бывший генеральный директор ЗАО Северные цветы Вера Дементьева. Соответствующее постановление о назначении Дементьевой на эту должность было принято сегодня правительством Петербурга. Новый председатель КГИОП приступает к выполнению своих обязанностей завтра, 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.
Вера Дементьева сменила на посту председателя Комитета его прежнего главу, на протяжении многих лет руководившего КГИОП, - Никиту Явейна. Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в пресс-службе администрации, теперь Явейн назначен советником вице-губернатора города Александра Вахмистрова.
Сегодня же официально приступил к своим обязанностям новый глава Комитета финансов Александр Никонов, ранее бывший вице-президентом пивоваренной компании Балтика по финансам и экономике.
Еще одна смена произошла на уровне районного звена - с понедельника освобожден от занимаемой должности глава территориального управления Московского района Владимир Сухорученко - он переведен на должность первого заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама