ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2012, 20:46

Власти держат на контроле лечение от рака женщины, родившей в Калининграде 7-миллиардного жителя Земли

Состояние жительницы Калининграда Елены Николаевой, родившей 7-миллиардного жителя Земли, у которой выявлен рак, находится под контролем федеральных и региональных властей, заявил министр здравоохранения правительства Калининградской области Александр Выговский.

"Женщина уже прошла первый курс химиотерапии, после которого чувствует себя неплохо, в начале апреля пройдет второй. По его результатам и будет приниматься решение о дальнейшем лечении Николаевой", - сказал Выговский в четверг журналистам, передает "Интерфакс".

По словам министра, о здоровье женщины справлялась глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, чтобы доложить ситуацию премьеру Владимиру Путину. В случае необходимости правительство Калининградской области готово отправить больную в лучшую московскую клинику или за рубеж.

В Калининграде в ночь на 31 октября 2011 года родился семимиллиардный житель Земли. Его мать получила от ООН памятный сертификат. Семью поздравил премьер-министр РФ В.Путин, вручив сертификат на трехкомнатную квартиру в Калининграде. В семье Николаевых к тому времени уже были двое детей - семилетний Илья и пятилетняя Марина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама