В МО Юнтолово наблюдателей и кандидатов вывели с территории УИКа полицейские
На территории участковой избирательной комиссии №1897 в муниципальном округе Юнтолово членов комиссии с правом совещательного голоса, кандидатов и наблюдателей удалили с территории УИКа. Об этом ЗАКС.Ру сообщил кандидат от партии "Справедливая Россия" Юрий Поляков.
- Нас всех вывели с территории УИКа сотрудники полиции. Это произошло по просьбе председателя комиссии Инны Костенко. Там остались только члены УИКа. Мы не можем проверить бюллетени по муниципальным выборам в Юнтолово, потому что идет подсчет голосов по губернаторским. Могу сказать, что по губернатору проголосовали досрочно 81 человек, а по муниципалам 116 – разница бросается в глаза. А на голосование пришло около 300 человек, видимо комиссию это число не устраивает, - добавил ЗАКС.Ру Поляков.
полноэкранная версия материала
Все права защищены. При использовании материалов
гиперссылка обязательна.
[18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru