18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

Милана Тюльпанова подала документы на выдвижение в МО "Гавань"

Дочь бывшего спикера Заксобрания Петербурга и экс-сенатора Вадима Тюльпанова Милана сообщила в Instagram, что подала документы в ИКМО «Гавань» для регистрации на муниципальных выборах.

Тюльпанова заявила, что хочет быть полезна обществу и помогать женщинам, пострадавшим от сложных отношений. «Если когда-нибудь у меня появится возможность внести коррективы,хотя бы предложить эти коррективы в закон , касающийся матери и ребенка,это уже будет большой победой для меня», - заявила она.

В будущем она намерена стать депутатом. «Моя цель – с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и, когда-нибудь, также, как мой отец, войти в двери парламента нашей страны», - написала Тюльпанова. Вадим Тюльпанов был спикером ЗакСа Петербурга и членом Совета Федерации.

Некоторое время назад Тюльпанова развелась с мужем, бывшим нападающим футбольного клуба «Зенит» Александром Кержаковым. Брак был заключен 27 июня 2015 года. У пары есть общий ребенок.

Тюльпанов погиб в апреле 2017 года после того, как поскользнулся и ударился головой. Позже стало известно, что Тюльпанов скончался из-за острой сердечной недостаточности. Милана Тюльпанова тяжело переживала смерть отца.

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru