ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Бороденчик Вячеслав Иванович - биография

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва.

Биография:  

Родился в 1964 году в Алтайском крае в семье преподавателей. В 1981 году окончил школу с золотой медалью. С 1981 года живет в Ленинграде — Санкт-Петербурге. С 1995 года проживает на территории Коломяг.      

В 1989 году закончил Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт. Затем работал в отделах иммунологии Центральной научно-исследовательской лаборатории больницы им. Мечникова и НИИ уха, горла, носа и речи. Прошел обучение и получил диплом врача-фитотерапевта в совместном советско-китайском предприятии.      

Организовывал и проводил работу по оздоровлению и профилактике заболеваний на предприятиях нашего города и России. Имеет  опубликованные научные работы.      

Работал в региональной общественной организации по защите прав потребителей.  (Источник)

С 2009 года по сентябрь 2021 года был муниципальным депутатом МО "Коломяги". Выдвигался от КПРФ. В 2009 году получил 585 голосов, то есть 34.23% (источник); в 2014 году - 1241 голос, то есть 51.43% (источник); в 2019 году - 578 голосов (источник). 

В сентябре 2021 года избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва по единому списку КПРФ. 

 

Является членом Союза Советских офицеров.      

В настоящее время — Первый секретарь Приморского РК КПРФ г.Санкт-Петербурга.      

Имеет двоих сыновей и дочь. Проживает в Коломягах.


Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга









О редакции Реклама