ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Максимчук Владимир Михайлович - биография

МО Пискаревка. Член постоянной комиссии по образованию и культуре

Официальная биография:

Источник  

Родился в 1969 году в г.Ленинграде. В 1992 году окончил ЛГПИ им.А.И.Герцена. С 1992 года работает в системе школьного образования. Трудовую деятельность начал в средней школе № 184 в должности учителя русского языка и литературы. С 2000 года - заместитель директора школы. Активно участвовал в педагогической жизни Калининского района: являлся экспертом Конкурса педагогического мастерства, членом олимпиадной комиссии по литературе.          

С 2004 по 2008 гг. находился в загранкомандировке от МИД РФ в должности учителя русского языка и литературы основной школы при Посольстве РФ в Индонезии. В течение последних 4-х лет является редактором школьной газеты и выпусков школьного телевидения. В 2008 году награжден Дипломом I степени как руководитель работы "Лауреаты Нобелевской премии в области литературы", занявшей 1 место в конкурсе проектных работ "Школьная планета МИД" под патронажем отдела заграншкол Департамента кадров МИД РФ.          

В июле 2008 года назначен директором ГОУ СОШ № 184.      

С марта 2009 года - депутат муниципального совета МО Пискаревка. Член комиссии по образованию и культуре. Активно участвует в разработке нормативно-правовых актов.

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник  

1384   44.99%   01.03.2009











О редакции Реклама