ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Ратникова Елена Сергеевна - биография

Депутат МО Коломна

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Дата избрания: 14.09.14

Сведения об избрании (источник):

Заняла 5 место в пятимандатном округе, получил 925 голосов, то есть 30.43%.

В созыве 2009-2014 годов являлась депутатом МО "Коломна", председателем комиссии по культуре, информации и военно-патриотическому воспитанию, член Бюджетно-финансовой комиссии

Официальная биография:

Источник

                                                                                                                                                  Родилась 26 декабря 1962г. в г. Ярославле, образование высшее.

После окончания школы и технического училища работала на швейном предприятии им. Володарского. Закончив курсы социально-психологического менеджмента, работала в Городской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов специалистом по социальной работе. Воспитывает трех детей, один из которых инвалид детства. Состоит в обществе многодетных матерей Адмиралтейского района, является членом общественной организации родителей и детей-инвалидов «Родничок надежды».

В 2004г. и 2009г. была избрана депутатом муниципального совета МО Коломна 3 и 4 созыва соответственно. Как депутат ведет работу по нескольким направлениям: является председателем комиссии муниципального совета МО Коломна по культуре, информации и военно-патриотическому воспитанию, членом  районной комиссии по организации отдыха и оздоровлению детей и молодежи, комиссии КУГИ Адмиралтейского района, районной жилищной комиссии. Работая в составе этих комиссий, постоянно отстаивает интересы жителей округа. Неоднократно была отмечена благодарностями за свою работу администрацией района. С июня 2010г. является помощником депутата Законодательного Собрания СПб Соловьева С.А.

В 2011г. окончила  Институт гуманитарного образования."

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник

1105  48.92%  01.03.2009











О редакции Реклама