ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Масликов Сергей Александрович - биография

Депутат муниципального образования "Княжево" шестого созыва

Биография:

Родился в городе Ленинграде в 1982 году. Все периоды жизни связаны с Санкт-Петербургом и Кировским районом.

Имеет два высших образования. В 2004 году закончил обучение в  Балтийском государственном техническом университете «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова по специализации «Менеджмент качества и сертификация», присуждена квалификация инженер. Без отрыва от производства в 2011 году закончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовой путь по выбранной профессии начал на Кировском заводе. С 2009 года по настоящее время трудится в Публичном акционерном обществе Судостроительный завод «Северная верфь» в должности ведущего инженера по качеству, является секретарем заводской секции качества.

Многие годы активно занимается профсоюзной и различной общественной  деятельностью. Является членом профсоюзного комитета завода, председателем комиссии по работе с молодежью, членом комиссий по трудовым спорам и ведению коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективного договора.

В 2014 году избран депутатом муниципального совета муниципального образования  Княжево, участвует в работе комиссий по социальной защите населения и охране здоровья, по культуре, образованию и СМИ.

Является председателем Региональной общественной организации «Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга», в рамках которой осуществляется коммуникация молодежных структур и проводятся различные мероприятия в среде работающей молодежи крупных предприятий Санкт-Петербурга.

В связи со 100-летним юбилеем завода приказом Главнокомандующего Военно-Морского Флота РФ награжден грамотой «За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и разумную инициативу».

Воинское звание — лейтенант  Военно-Морского Флота РФ.

Выдвинут политической партией КПРФ. (источник)

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: КПРФ

Сведения об избрании (источник)

Получил 959 голосов

Дата избрания: 14.09.14

Субъект выдвижения: КПРФ

Сведения об избрании (источник):

Получил 2022 голоса, то есть 65.37%.











О редакции Реклама