ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Рачковский Андрей Юрьевич - биография

Депутат муниципального образования "Коломяги" шестого созыва

Биография:

Родился в 1969 году в Архангельске.

В 1986-1987 гг. учился в Ленинградском кораблестроительном институте, работал на заводе «Звёздочка». Служил на Северном флоте.

В 1993 году закончил с отличием Архангельский коммерческий техникум. Работал в Архангельском банке экономического развития.

В 2004 году получил степень бакалавра в Санкт-Петербургском государственном институте социальной работы. Прошел обучение по программе «Школа управления ТСЖ» в Санкт-Петербургском государственном университете.

В настоящее время председатель правления ТСЖ «Новоколомяжское-1». За время работы сумел объединить интересы жильцов многоквартирного дома: создана служба управления и обслуживания, отремонтированы инженерные сети и коммуникации, вместе с жильцами проведено озеленение дворовой территории.

За время работы в Муниципальном Совете принимал активное участие в разных мероприятиях: помогал организовывать субботники, чествовал ветеранов-юбиляров и многодетных матерей, вручал медали «Рожденному в Коломягах». Достойно отстаивал честь нашего округа на городской Спартакиаде среди всех муниципалитетов нашего города. Занимал первые места в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также призовые места в соревнованиях по плаванию и ориентированию.

Женат, воспитывает трех дочерей.

Проживает и работает в МО Коломяги. (источник)

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 1006 голосов

Дата избрания: 14.09.14

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник):

Получил 1086 голосов, то есть 57.37%.











О редакции Реклама