ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Львов Илья Александрович - биография

Депутат муниципального образования "город Петергоф" шестого созыва

Биография:

Илья Львов родился 9 января 1975 года в городе Ленинграде.

Трудовую деятельность начал в старших классах школы, подрабатывая летом на Петродворцовом Часовом Заводе (ПЧЗ).

В 1992 году окончил 415 школу и поступил в Финансово-экономический институт (сейчас Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет), который закончил в 1997 году. Экономист по специальности «бухгалтерский учет и аудит».

1992 — 1994 Лаборант СП «Интертап-Электрон», ТОО «СПИН»

1994 — 1998 Бухгалтер АОЗТ «Фиона»

2001 — 2003 Менеджер по снабжению ООО «СТК»

2003 — 2006 Начальник отдела снабжения ООО «Элтис-Техника»

С 2007 года является директором своей небольшой фирмы по оптовым поставкам радиокомпонентов ООО «АЛДИ ЭПК».

В 1996 году Илья Львов зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, занимался различными проектами по предоставлению услуг населению и розничной торговле.

Политической деятельностью Илья Львов начал заниматься весной 2011 года, вступив в партию ПАРНАС, объединившую в 2010 году четыре организации. Партию тогда не зарегистрировали, и Илья Львов продолжил свою работу в рамках движения «Демократический Выбор». Осенью 2011 года был избран одним из трех сопредседателей Санкт-Петербургского филиала ДемВыбора.

Работал наблюдателем на участке на выборах 2011 года в ГосДуму и на президентский 2012 года.

26 мая 2012 года Илья Львов участвовал делегатом от Санкт-Петербурга на прошедшем в Москве учредительном съезде политической партии «Демократический выбор».

В 2013 году, после двукратного повышения социальных взносов, активно участвовал в организации протестного движения предпринимателей (ссылка). Илья Львов известный защитник интересов жителей своего района, избран сопредседателем Независимого Общественного Совета Петродворцового района Санкт- Петербурга.

В сентябре 2014 года Илья Львов участвовал в местных выборах муниципального собрания Стрельна в Санкт-Петербурге, и получил 16% голосов избирателей в условиях тотальных вбросов под видом «досрочного голосования», организованных петербургскими властями. (В результате этих «выборов» властям Петербурга удалось почти полностью взять под контроль муниципалитеты города).

Осенью 2015 года работал на выборах списка партии Парнас в Костроме. С ноября 2015 года помогает протестующим «дальнобойщикам» бороться с незаконной системой взимания платы за проезд большегрузного транспорта по федеральным дорогам «Платон». В настоящее время Илья Львов — председатель Санкт-Петербургского отделения политической партии Демократический Выбор.

В 2016 году участвовал в выборах в Госдуму и Законодательное собрание.

В 2019 году избран депутатом МО "город Петергоф".

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Партия роста"

Сведения об избрании (источник)

Получил 1240 голосов

 











О редакции Реклама