ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Смирнова Надежда Сергеевна - биография

Участвовала в выборах муниципальных депутатов МО "город Ломоносов" седьмого созыва в 2019 году как кандидат "Единой России". Набрала 338 голосов и не прошла в совет.

Депутат муниципального образования МО "город Ломоносов" шестого созыва (2014-2019)

Председатель постоянной бюджетно-финансовой комиссии. Член постоянной комиссии по благоустройству и потребительскому рынку; временной комиссии по законодательству, временной комиссии по развитию физической культуры и массового спорта.

Родилась в 1958 году в городе Ленинграде. В 1976 году окончила Ленинградское педагогическое училище № 5, затем с отличием Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет дошкольной педагогики. Работала воспитателем, методистом в детских садах Петродворцового района. 

С 1981 года постоянно проживает в г.Ломоносове, с 1993 года проживает по улице Богумиловская. С 1994 года работает заведующим ГБДОУ детского сада № 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга. Имеет ведомственные награды и награды Правительства Санкт-Петербурга. 

За годы работы в детском саду сформировала стабильный, профессиональный, работоспособный и творческий коллектив единомышленников. Образовательное учреждение стало одним из лучших в районе, востребованным у населения.

Замужем, двое взрослых детей.











О редакции Реклама