ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Ристич Станислав Звезданович - биография

Депутат муниципального образования "Аптекарский остров" шестого созыва.

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Дата избрания: 08.09.19

Сведения об избрании (источник):

Занял 5 место в пятимандатном округе, получив 1515 голосов.

Официальная биография:

Родился 19 августа 1995 года в Уфе.

После окончания школы поступил в Санкт-Петербургскую химико-фармацевтическую академию по специальности «Биотехнология» и получил в 2017 году степень бакалавра, а в 2019 степень магистра по направлению «Организация и управление предприятия». 

В студенчестве начал активную общественную работу, вступил в студенческий совет, возглавил спортивное направление деятельности,  принимал непосредственное участие в создании студенческой организации студенческий спортивный клуб «ФАРМ».

В 2014 году вступил в Молодежный Совет Петроградского района, в составе которого организовывал и проводил многие спортивные и патриотические мероприятия на территории района и города.  В 2016 году избран Председателем Молодежного Совета  МО "Аптекарский остров", активно вовлекал молодежь в решение вопросов местного значения. С 2018 года избран председателем Молодежного Совета Петроградского района, Активно привлекает молодежь к общественной деятельности, помощи нуждающимся,  организовывал и проводил вместе с командой различные мероприятия. В 2017 году принят на работу в отдел организационной работы Администрации Петроградского района.  В конце 2017 года стал помощником главы администрации района по делам молодежи.











О редакции Реклама