ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Титенко Никита Юрьевич - биография

Глава совета депутатов муниципального образования "Аптекарский остров" шестого созыва.

Официальная биография:

Родился 29 сентября 1992 года.

После окончания школы поступил в Санкт-Петербургский Государственный инженерно-экономического университет  (ИНЖЭКОН) по направлению «Национальная экономика», который окончил с отличием в 2014 году. Сразу после окончания «специалитета» поступил в аспирантуру СПбГЭУ.

В 2013 году вступил в Молодежный Совет Петроградского района и был избран председателем. Занимался общественной работой на благо жителей Петроградского района, активно вовлекал молодежь в деятельность по оказанию помощи ветеранам войны и труда, организовывал памятные акции и другие мероприятия.  Создавал и реализовывал программы по созданию муниципальных молодежных советов в каждом муниципальном округе Петроградского района.

В 2014 году принят в члены Всероссийской политической партии «Единая Россия». Продолжил вести широкую общественную работу, уже на городском уровне.

С 2015 года состоит  на государственной службе в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга на должности помощника депутата и председателя Законодательного собрания Макарова В.С.

В начале 2019 года назначен первым заместителем руководителя исполнительного комитета Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия». На этой должности инициативно реализует  задачу по реорганизации партийной работы в районах города для укрепления контакта с жителями для  более оперативного реагирования на их проблемы.

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 1625 голосов











О редакции Реклама