ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Михальчик Юлия Сергеевна - биография

Депутат муниципального образования "Сергиевское" шестого созыва

Биография:

Дата и место рождения: 02.02.1985, г. Сланцы Ленинградской обл.

Образование: Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет", 2011

Основное место работы: ИП Михальчик Ю.С.

В 6 лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. В 1996 году юная певица становится участницей Большого детского шоу "Саманта" и солисткой Санкт-Петербургского "Хора радио и телевидения Пятого канала". Участница и лауреат многочисленных детских и юношеских творческих конкурсов. 

В 2002 году закончила с серебряной медалью общеобразовательную школу.

В августе 2003 года приехала в Москву на полуфинал музыкального конкурса "Российский Дебют" (в рамках фестиваля "Южные ночи"). Одним из членов жюри этого конкурса был Александр Шульгин, который и предложил ей прийти на кастинг "Фабрики звезд-3". В итоге, Юлия становится финалисткой проекта "Фабрика звезд-3", заняв там 3 место. На "Фабрике" были записаны и исполнены первые хиты – "Ну здравствуй, Питер", "Птица", "Голоса", "Письмо", "Боле Сих Любы", "La Mia Anima" и "Время" (в дуэте с А. Киреевым).

С 2004 по 2007 год - артистка Национальной Музыкальной Корпорации (продюсерского центра Виктора Дробыша).

20 ноября 2005 года Юлия Михальчик становится обладательницей народной премии "Золотой Граммофон".

9 февраля 2006 года вышел в свет ее дебютный альбом "Если придет зима". 

В сентябре 2006 года Юля становится обладательницей Гран-при 2-го Всероссийского фестиваля молодых исполнителей "ПЯТЬ ЗВЕЗД", проходившего с 7 по 9 сентября в г. Сочи. 

6 декабря 2007 года в развлекательном комплексе "Golden Palace" в рамках шоу Любови Воропаевой "Золотая персона" состоялась презентация второго альбома Юлии Михальчик "Косы".

В марте 2008 года Юлия Михальчик принимает участие в российском отборе "Евровидение 2008"и проходит в финал, исполнив англоязычный вариант песни "Холодными пальцами" - "Cold Fingers". Жюри национального отборочного конкурса присуждают победу Диме Билану.

Осенью 2010 года выходит интернет-альбом "Ретро-песни", объединивший в себе творчество Юлии Михальчик периода работы с Сергеем Кокая. (источник)

Воспитывает сына. 

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: самовыдвижение

Сведения об избрании (источник)

Получила 902 голоса











О редакции Реклама