ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Никулина Ксения Александровна - биография

Бывший депутат муниципального образования "город Ломоносов" седьмого созыва

Биография:

Депутат МС МО г. Ломоносов по 4 избирательному округу. Член постоянных комиссий МС МО г. Ломоносов: по благоустройству и потребительскому рынку; по культуре, досугу и военно-патриотическому воспитанию.

Родилась 28 июля 1980 года, в городе Ленинграде, в семье учителей. Среднее образование получила в городе Ломоносове. В 1997 году поступила и в 2002 году успешно окончила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, по специальности  организация перевозок и управление на транспорте. 

Одновременно в СПб ГАСУ закончила военную кафедру, 3 августа 2002 года приказом Министерства Обороны Российской Федерации № 628 присвоено звание лейтенанта запаса.

Сразу получила предложение начать свою трудовую деятельность в Северо-Западном региональном центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в качестве сотрудника отдела поисково-спасательных формирований. Лично участвовала в операциях по спасению рыбаков в акватории Финского Залива. Относясь к своей работе с чувством большой ответственности, была награждена почетной грамотой и знаком службы ГО и ЧС.

В конце 2002 года по семейным обстоятельствам вынуждена была сменить место работы, приближенное к дому, и принята в Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на должность начальника отдела по делам молодежи.  

С 2005 по 2007 год обучалась в Северо-Западной академии государственной службы, получив второе высшее образование - менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2011 по 2014 год работала в Государственном унитарном предприятии «Водоканал Санкт-Петербурга» на должности администратора. За четкую организацию работы награждена благодарностью ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга».

В 2014 году принята в Комитет коммунального хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на должность начальник отдела транспорта и развития дорожной инфраструктуры. За многолетний добросовестный труд награждена почетной грамотой муниципального образования Ломоносовский муниципальный район.

Имеет медаль за содействие в организации и проведении всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Имеет опыт организации и подготовки и проведения выборных кампаний разного уровня.

Ведет активный образ жизни. Увлекается путешествиями за рулем своего автомобиля.

Воспитывает дочерей: Александру и Антонину. (источник)

В октябре 2021 года сложила полномочия муниципального депутата. 

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: КПРФ

Сведения об избрании (источник)

Получила 378 голосов











О редакции Реклама