ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2013, 15:29

Резник: Часть экс-"яблочников" будет сотрудничать с "Гражданской платформой"

Часть бывших петербургских "яблочников" будет сотрудничать с партией Михаила Прохорова "Гражданская платформа". Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной активизации деятельности регионального отделения "Гражданской платформы", заявил депутат петербургского Законодательного собрания Максим Резник.

- Я никого не зову, у нас не секта свидетелей. Но думаю, что большинство тех, кто вам известен, войдут, – заявил Резник.

Также он уточнил, что экс-"яблочники" Александр Шуршев и Александр Гудимов будут работать в политическом комитете партии "Гражданская платформа", а Николай Артеменко - в гражданском. По словам Резника, на данный момент численность гражданского комитета партии в Петербурге составляет 12 человек, политического – 16.  

Напомним, сегодня в Петербурге проходит пресс-конференция на тему "Активизация деятельности Санкт-Петербургского регионального отделения политической партии «Гражданская платформа»". В мероприятии участвуют Игорь Кучеренко, заместитель секретаря политического комитета Санкт-Петербургского регионального отделения партии, Максим Резник, зампредседателя гражданского комитета регионального отделения партии, и Юрий Рыдник, председатель гражданского комитета отделения партии и секретарь политического комитета отделения партии.

8 декабря на заседании федерального бюро партии "Яблоко" было принято решение об исключении 21 фигуранта "списка 22-х", которых подозревают в пособничестве фальсификаторам на выборах 4 декабря, и Максима Резника.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама