18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

Установка Беглова на защиту сознания от влияния Запада может быть скорректирована

На заседании Заксобрания депутаты спросили председателя комитета территориального развития Смольного Игоря Князева о словах врио губернатора Александра Беглова о необходимости защищать сознание населения от иностранного влияния. 

В частности, Максим Резник спросил Князева после его выступления в ЗакСе, как будут соблюдаться патриотические задачи врио.

– Он сформулировал важную задачу – защиту сознания населения от влияния с Запада. Как это будет осуществляться? Будет выдаваться пособие по целованию березок? – спросил Резник.

Князев ответил, что в конце года выступит с отчетным докладом перед Бегловым.

– Губернатор заслушает отчет и скорректирует задачи, – предположил чиновник.

Вопросы возникли и у других депутатов. В частности, Юрий Гладунов упрекнул Князева в том, что тот при обсуждении бюджета города на 2019 год не подал голос в защиту муниципалов, когда председатель комитета по финансам "тупо уперся, мстя Макарову и Соловьеву" в вопросах сокращения муниципальных бюджетов.

 

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru