ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2006, 17:11

Антон Морозов: Депутат Ближина борется с коррупцией, рекомендуя торговые автоматы

Депутат Новгородской областной Думы, лидер регионального отделения ЛДПР Антон Морозов считает, что депутат Госдумы, член фракции ЛДПР и куратор новгородского региона по линии партии Любовь Ближина борется с коррупцией, рекомендуя ректору Гуманитарного института телевидения и радиовещания осуществить установку торговых автоматов фирмы "Империя Торговли". Так главный новгородский либерал-демократ прокомментировал для ЗАКС.Ру публикацию известного российского сетевого журналиста и публициста Максима Кононенко фотокопии подписанной Ближиной правительственной телеграммы, содержащей соответствующую просьбу.
"По собственному опыту знаю, как тяжело честным предпринимателям пробить место в Москве для торговли. Зачастую кроме официальной арендной платы чиновники требуют с них еще и деньги в чёрную. Вот и приходится предпринимателям искать правды в Государственной Думе, надеясь, что это позволит избежать произвола и лишних поборов местных московских царьков", - в частности отметил Морозов, сам долгое время работавший в области бизнеса и политики в Москве. Также депутат Новгородской областной Думы отметил, что подобные автоматы популярны у студентов, так как с их помощью по сходной цене можно приобрести горячий напиток без очередей и излишних торговых накруток.
Напомним, что в минувшие выходные интернет-сайт "Идиотъ", автором и редактором которого является Максим Кононенко, опубликовал фотокопию правительственной телеграммы, в которой депутат ГД РФ Любовь Ближина настоятельно рекомендует ректору Гуманитарного института телевидения и радиовещания произвести установку в учебных корпусах торговых автоматов по продаже горячих напитков, принадлежащих известной фирме "Империя Торговли". Публикация сопровождалась вопросом редактора сайта: "Я не знаю, коррупция это или нет".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама