ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2014, 13:14

Newsweek: Путин поздно встает

Американский журнал Newsweek опубликовал подробный "распорядок дня" президента РФ Владимира Путина.
 
СМИ утверждает, что график основан на информации, собиравшейся на протяжении более чем трех лет. В частности, были опрошены бывшие и нынешние российские чиновники, личные помощники и простые люди, чьи имена не разглашаются. Для передачи фактов использовались методы беллетристики, и такой стиль многие называют "новой журналистикой", говорится в статье.
 
Как заявляет автор заметки, Путин поздно встает и начинает свой день с "простейшего из завтраков", продукты для которого регулярно поставляются с фермерских хозяйств патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
 
Также сообщается, что российский президент якобы любит проводить время в спортзале, где во время тренировки можно ознакомиться еще и с российскими новостями. После спортивных занятий глава государства любит почитать, в первую очередь, исторические книги.
 
После этого начинается работа с министерствами и ведомствами. Кроме того, сообщается, что Путин внимательно знакомится со свежей российской и иностранной прессой. Отмечается, что глава государства "редко использует интернет". Издание также утверждает, что президенту "не нравится приезжать в Кремль, а предпочитает работать в своей резиденции в Ново-Огарево", передает Газета.Ру.
 
Кроме того, автор статьи пишет об охране президента, о его поездках по стране и за рубеж, а также приводит цитаты людей, лично встречавшихся с главой государства.
 
Отметим, ранее один выпуск программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ был посвящен частной жизни Владимира Путина. Программу назвали "Путин как человек".  Ведущий программы Вадим Такменев успел позавтракать с президентом, побывать в его тренажерном зале, полетать на самолете и посмотреть на его работу. В целом, продемонстрированный на НТВ график президента совпадает с предположениями Newsweek.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама