ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 сентября 2014, 13:22

ЕР предложила главу комздрава ЛО на освободившееся место в ЗакСе

Место депутата Виктора Захарова в Законодательном собрании Ленинградской области, освободившееся после муниципальных выборов, может занять Арчил Лобжанидзе, председателя комитета по здравоохранению. Решение предложить его кандидатуру во вторник, 30 сентября, принял региональный политсовет "Единой России".

Полномочия депутата Виктора Захарова досрочно прекращены в связи с избранием его в муниципальные депутаты. 25 сентября он был единогласно избран главой совета депутатов Тосненского района.

"С точки зрения партийного строительства, процедура замещения мандата состоит в том, что предложить кандидата на мандат имеет право территория, от которой был избран сложивший с себя полномочия и выдвинуть следующего по списку, - говорится в сообщении пресс-служба партии. - Тем самым региональный политсовет решил предложить избирательной комиссии Ленинградской области кандидатуру зарегистрированного кандидата Арчила Лобжанидзе для замещения вакантного депутатского мандата Законодательного собрания Ленинградской области и направить настоящее решение в Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" для согласования кандидатуры".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама