ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2014, 11:55

Рублевский официально назначен главой комитета по благоустройству

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение "О кадрах".

Как сообщила пресс-служба Смольного в соответствии с распоряжением председателем Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга с 1 октября 2014 года на условиях срочного служебного контракта назначен Владимир Рублевский. До назначения на этот пост он работал главой администрации Московского района.

Исполняющим обязанности главы администрации Московского района с 1 октября 2014 года назначен первый заместитель главы администрации Московского района Владимир Ушаков.

Вице-губернатор Владимир Лавленцев уже представил нового руководителя сотрудникам комитета по благоустройству, а также руководителям дорожных и садово-парковых предприятий и организаций. "Владимир Викторович – руководитель, обладающий большим опытом работы в сфере городского коммунального хозяйства", - подчеркнул вице-губернатор.

Владимир Рублевский, приветствуя новый коллектив, заверил подчиненных, что хорошо знаком со спецификой работы комитета. "Работы предстоит много, я уверен, что наши совместные усилия позволят эффективно выполнять стоящие перед комитетом задачи. Впереди зима, и наша главная цель, безусловно, - обеспечить максимальный комфорт и безопасность горожан", - сообщил председатель комитета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама