ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 октября 2014, 14:56

Источник: Главу Пушкинского района Николая Бондаренко хотят уволить

Смольный готовит увольнение главы Пушкинского района Николая Бондаренко, сообщил источник ЗАКС.Ру. Градозащитники были бы рады отставке Бондаренко, так как к нему накопилось много вопросов.

В скором времени могут уволить главу Пушкинского района, сообщил источник в городской администрации. Градозащитники полагают, что увольнение может быть связано с тем, что он не может "успокоить" жителей, протестующих против ряда строительных планов.

- Впервые слышу такую информацию об увольнении, даже трудно представить, что его внезапно собираются уволить. К нему много претензий со стороны общественности и активистов, и я бы его, безусловно, уволил. В деятельности движения "Гражданин Пушкин" за 2,5 года были и есть 3 основные болевые точки – Баболовский парк, Волхонская свалка и город-спутник "Южный". Господин Бондаренко во время выборов рассказал в выступлении на местном кабельном телеканале, что все эти проблемы решались и решаются в штатном порядке, мол, нас жителей как будто и не было. Только во время борьбы за Баболовский Бондаренко ещё работал в Курортном районе, его здесь и близко не было. Зато все заслуги с легкой руки приписал себе действующий Пушкинский муниципальный совет, состоящий из членов "Единой России". Кроме этого, в посёлке Шушары он отменял встречи с жителями за 3 часа до них без извинений, а все его обещания так и остались обещаниями. Для меня глава администрации - ни рыба, ни мясо, стандартный назначенец, призванный лгать и обслуживать вышестоящие интересы, - считает координатор движения "Гражданин Пушкин" Александр Беляев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама