ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2014, 13:44

Депутат Фёдоров не исключает, что за взломом думского банкомата стоят организаторы "майдана"

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Фёдоров не исключает, что за взломом думского банкомата стоят организаторы "майдана". Депутат полагает, что враги России могли нанять бандитов, чтобы осуществить провокацию как часть плана по дестабилизации страны.

- Госдума ничем не отличается от другого учреждения в России. Вполне могли пробиться в здание какие-нибудь жулики и бандиты, я не исключаю этого. Здесь же, извините, проходной двор! Десятки тысяч людей проходят в день! Лом могли и здесь найти, например, во дворе, лом для уборки льда. Я допускаю версию, что это могла быть провокация: ведь Госдума находится под пристальным вниманием общества. Кто-то нанял бандитов, чтобы они взломали банкомат, деньги пошли им в награду. Если эта версия верная, то очевидно, что этот поступок преследовал цель - политически дестабилизировать Россию. Замечу, что активисты "Народно-осовбодительного движения" резко почувствовали, что в Москве появились уличные боевики, судя по всему, из Украины. Видно, когда горожане идут, а когда другие люди. Явно работает план посла США Джона Теффта по подготовки "майдана" в России. Возможно, банкомат взломали в рамках периферии этого плана, в этом плане же миллион пунктов! Сегодня бандиты, а завтра люди с дубинами, которые заставляют принимать нужные им законы - это же суть "майдана", - размышляет Фёдоров.

Напомним, что неизвестные попытались ограбить банкомат на 12 этаже Государственной Думы в ночь на 23 октября. Утром, 23 октября, сотрудники обнаружили аппарат в сломанном состоянии, внешняя часть железной обивки сильно повреждена. В Госдуме взлом подтвердили, но денежные средства злоумышленникам украсть не удалось. В данный момент по факту взлома проводится проверка. Сверяются данные записи на входе и выходе здания, видео с камеры банкомата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама