ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2014, 11:02

"НацКомитет+60": Необходимо форсировать воссоздание  Новороссии

В связи с заявлением Вячеслава Володина на форуме "Валдай" о том, что современная Россия не может существовать без Владимира Путина, "Национальный комитет+60" обращается к руководителю администрации Президента РФ Сергею Иванову с предложением образовать специальный департамент  по "тотальному ознакомлению населения страны с грандиозными свершениями и идеями ВВП".

"Популяризация в массах титанического труда нацлидера, безусловно, должна стать главным направлением внутренней политики государства на ближайшие десять лет! Мы глубоко удовлетворены тем, что наши призывы и лозунги о величии второго президента РФ из юбилейного 2012 года, наконец-то, нашли горячий отклик в сердцах миллионов россиян и органах власти, а тезис тождественности: "Нет Путина-нет России", - практически стал новой "путеводной звездой" для 90% граждан, емко отразив их чувства и чаяния!", - заявили в комитете.

Активисты ожидают, что жесткое давление Запада на нашу страну только укрепляет внутреннее единство нации. "Видимо, пришла пора государственным учреждениям и организациям с госсобственностью более 50% разместить транспаранты на входе, а плакаты и портреты ВВП в кабинетах у руководства! Полагаем, что с учетом откровенных угроз киевского режима необходимо форсировать воссоздание  Новороссии в исторических границах, вернув традиционный пост генерал-губернатора и  наделив его гражданской и военной властью  на возвращаемых территориях", - считают комитетчики.

"Национальный комитет+60" выражает уверенность, что  "сакральное для миллионов людей имя "ПУТИН" обязательно появится на карте Северной столицы, а 7 октября станет НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ и выходным днем!"

Напомним, "Национальный комитет +60" был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен и продолжает выступать с оригинальными инициативами. Именно комитетчики предлагали установить памятник Владимиру Путину работы Зураба Церетели, а также советовали президенту воссоздать столыпинский Корпус Жандармов, присвоить звание маршала Сергею Шойгу и многое другое.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама