ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2014, 10:25

В поселке им. Тельмана ЛО работали нелегальные мигранты

Тосненская прокуратура обнаружила в развлекательных и торговых заведениях поселка имени Тельмана игровое оборудование и нелегальных мигрантов. Выездные проверки были проведены по обращению главы муниципального образования Тельмановское сельское поселение.

Так, 16 и 23 октября во время проверочных мероприятий в поселковом развлекательном заведении были обнаружены аппараты, визуально схожие с используемыми для игорной деятельности. Также в доме №10а на втором этаже обнаружено помещение, по периметру которого установлены 19 оборудованных для использования компьютерных мониторов, подключенных к серверу, и пригодные для незаконной игорной деятельности.

Кроме этого в подвальном помещении дома № 9 были установлены два покерных стола, одна рулетка, 25 игровых аппаратов.

По соседству в павильоне ИП "Сулейманов" обнаружен игровой аппарат, маркированный как терминал для мобильной связи. Установлено, что он может быть использован для игорной деятельности.

Все изъятое оборудование помещено на склад временного хранения, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Кроме того, продавцом в павильоне работает иностранный гражданин, не имеющий разрешения на работу и документов, подтверждающих законность его пребывания на территории Российской Федерации.

В настоящее время по решению суда двое иностранных граждан привлечены к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации) с наказанием в виде административного выдворения за пределы России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама