ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2014, 20:19

Дрозденко и Бебенин поздравили россиян с Днем народного единства

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель местного парламента Сергей Бебенин поздравили всех россиян с Днем народного единства, который отмечается 4 ноября.

В поздравлении напоминается, что истоки этого праздника лежат в далеком 1612 году, когда народное ополчение под водительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило от интервентов Москву и "тем фактически спасло Отечество".

"Сегодня, спустя четыре столетия, мы вновь убеждаемся, что российский народ, как никакой другой, силен единением, гражданской солидарностью. Жизнь — не ровная прямая дорога. Реальность полна противоречий, даже опасностей. Но любые преграды преодолимы, если людей сплачивают важные общественные цели, а каждый человек осознает свою личную ответственность за судьбу страны, родной земли", - считают политики.

"Мы искренне верим в справедливость, правоту своего дела.  Потому непременно решим самые сложные задачи, сделаем Россию еще более крепким, самодостаточным государством. И тогда потомки благодарно скажут: нам оставлено в наследство великое достояние. Желаем мира, добра и счастья каждому дому и каждой семье. С праздником, Россия! С праздником, Ленинградская область!", - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама