ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 декабря 2016, 12:28

Росгвардия будет охранять петербуржцев в новогоднюю ночь

Более 6200 сотрудников Главного управления Росгвардии совместно с полицией будут охранять общественный порядок и безопасность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период празднования Нового года и Рождества.

Непосредственно в новогоднюю ночь в центре города и на Дворцовой площади будет дежурить около 230 омоновцев и сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. В Рождество дежурство будет нести 120 человек.

"Кроме того, в течение 10 праздничных дней на охрану общественного порядка и безопасности в Санкт-Петербурге и населённых пунктах Ленинградской области будут ежедневно выезжать 294 наряда групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии общей численностью около 5900 сотрудников", — рассказали в пресс-службе управления.

Также к охране будут привлекать и сотрудников частных охранных предприятий.

Напомним, недавно Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в результате которого выяснилось, что чуть меньше половины (47%) опрошенных россиян не слышали о создании Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама