ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 декабря 2016, 14:19

Дрозденко проведет новогодние каникулы на Афоне

Несколько дней в январе губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет на святой горе Афон в Греции.

Как сообщает 47news, Дрозденко, вероятно, проведет отпуск (со 2 по 5 января) без семьи, поскольку в этих местах запрещено появляться женщинам. При этом его будут сопровождать его коллеги.

По сведениям издания, осенью глава региона провёл отпуск в Испании, куда он ездил вместе с вице-губернатором по финансам Романом Марковым, депутатом Олегом Зеваковым и остальными приближёнными, которых объединяет любовь к езде на мотоциклах.

Напомним, ранее стало известно, что первые лица государства, как и большинство россиян, встретят новый, 2017 год дома в семейном кругу. Новогодние и рождественские каникулы они также проведут в России — на природе с друзьями и родными.

Добавим, в некоторых района Ленобласти в последнее время сложилась непростая политическая обстановка. Так, несколько дней назад восемь парламентариев подали заявления о сложении своих полномочий председателю совета депутатов Всеволожска Ангелине Плыгун. От своих полномочий отказываются, в частности, Дмитрий Лебедев, Максим Олешко, Рубик Сукиасян, Полина Попова, Любовь Бойчик, Маргарита Малышева, Максим Домрачев и Игорь Сергиенко.

В ноябре полномочия хотели сложить коммунист Валерий Ожигин, самовыдвиженцы Сергей Небасов, Игорь Егоров, Любовь Бойчик, Марианна Шевченко, Юлия Посудина, единороссы Ирина Бритвина и Рубик Сукиасян. Они также подали заявления, но через несколько дней передумали и забрали их.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама