ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2018, 13:43

Посещение выборов студентам скрасят показом фильма про Довлатова

В день голосования за будущего президента России 18 марта студентам Петербургского университета кино и телевидения, которые найдут в себе силы и желание прийти на избирательный участок, раздадут специальные приглашения на закрытый показ киноленты Алексея Германа-младшего "Довлатов", сообщает "Мой район", опираясь на собственные источники.

Известно, что посмотреть фильм можно будет на пяти избирательных участках. Для того, чтобы попасть в число привилегированных зрителей, студентам нужно будет обменять специальную открытку на билет, что можно будет сделать 18 марта в главном корпусе университета, располагающемся на улице Правды.

Ранее ВЦИОМ сообщил, что ожидаемая явка на выборы составляет от 63 до 67 процентов россиян, при том, что 74 процента опрошенных утвердительно и уверенно отвечают на вопрос о том, примут ли они участие в процедуре.

До выборов допущено 8 кандидатов. Один из главных оппонентов действующей власти, Алексей Навальный, не зарегистрирован в качестве кандидата и призывает к бойкоту и минимальной явке.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама