ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2018, 15:59

Матвиенко навестила петербургский штаб Путина

Глава Сената Валентина Матвиенко нанесла визит петербургскому штабу кандидата в президенты, баллотирующегося на новый срок, Владимира Путина, сообщает "Петербургский дневник". Она похвалила организацию предстоящих выборов, их честность и даже их непредсказуемость. Матвиенко выразила ту точку зрения, согласно которой упаднические настроения и ощущение предрешенности результата есть не что иное, как "старые стереотипы". 

"Практически на всех участках есть видеокамеры, которые будут работать не только во время голосования, но и во время подсчета голосов. Мы ушли от порочной системы открепительных талонов, которая вызывала недоверие граждан", – сказала спикер Совфеда.

Бывший губернатор Петербурга с уверенностью заявила о том, что абсолютно все регионы страны готовы к процедуре голосования 18 марта, и призвала всех россиян в ней поучаствовать.

Официально сопредседателями предвыборного штаба Путина в Петербурге назначены ректор Горного университета Владимир Литвиненко, глава медицинского бюджетного учреждения "Госпиталь для ветеранов войн" Максим Кабанов, председатель Совета общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев и юная студентка Анна Шуранова. В середине февраля к штабу также присоединился вице-губернатор Константин Серов, которому ради этой деятельности пришлось на время оставить работу в правительстве. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама