ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2018, 12:45

Павел Грудинин сбрил усы из-за спора с журналистом

Павел Грудинин, занявший на выборах президента второе место с 11,77% голосов избирателей и таким образом проигравший спор журналисту Юрию Дудю, все-таки сбрил усы.

"Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово значит надо его сдерживать", - написал представитель КПРФ в своем Instagram**, приложив фото-доказательство.

57457457.jpg (105 KB)Напомним, во время февральского интервью кандидата от КПРФ Павла Грудинина с журналистом Юрием Дудем политик поставил на кон свои усы. В случае, если бы коммунист набрал более 15 процентов по итогам президентских выборов, журналисту пришлось бы побриться налысо. Если Грудинин не преодолевает этот рубеж, кандидату придется сбрить усы. 

После подведения предварительных итогов Грудинин заявил, что условия спора выполнит, только если Дудь скажет, что прошедшие выборы были честными. Однако 24 марта политик все же сдержал обещание. 

 

 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама