ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2012, 20:19

Кандидат в омбудсмены от КПЛО обещает остановить "засилье гомосексуализма и лесбиянства"

В ходе открытых слушаний в пресс-клубе "Зеленая лампа", посвященным выборам уполномоченного по правам человека, кандидат от организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Виктор Перов обрушился с критикой на другого кандидата - представителя ЛГБТ-сообщества Игоря Кочеткова.

Он заявил, что одной из его целей является желание "остановить засилье гомосексуализма и лесбиянства, которое распространяется от запада к востоку". Как отметил Перов, в этой позиции его поддерживает депутат ЗакСа Виталий Милонов.

Также он отметил, что первое, что сделает, вступив на пост уполномоченного по правам человека это исключит слово "омбусдмен" из обихода. "Мы не дадим возможности распространиться западничеству", - отметил он.

Из других его предложений звучали приглашения в аппарат уполномоченного от каждой партии по одному представителю. Также он заметил, что назначит Наталью Евдокимову своим замом.

Досталось от Перова и Александру Шишлову. Того он обвинил в том, что "яблочник" собирается назначить Кочеткова своим замом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама