ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2012, 20:31

Кандидат в омбудсмены Игорь Риммер: Евдокимова - лучший кандидат

Экс-депутат ЗакСа, кандидат на пост омбудсмена Игорь Риммер заявил, что лучшего кандидата в уполномоченные, чем Наталья Евдокимова не существует. Свою позицию он озвучил в ходе открытых слушаний в пресс-клубе "Зеленая лампа".

Он отметил, что ему очень трудно соперничать с Натальей Леонидовной, но он понимает, что фактически выборы уже состоялись и будущий омбудсмен известен.

По его словам, он занимался чем-то близким к правозащитной деятельности и считает, что основное внимание нужно уделить административно-хозяйственным правам. "Это дольщики, пайщики, гаражники, акционеры", - говорит Риммер.

Кроме того, на посту омбудсмена он особое внимание уделил бы миграционным проблемам, так как и город тоже должен контролировать ситуацию с мигрантами.

В ходе открытых слушаний к Риммеру обратились жители по адресу Ильюшина, 15, которых несколько лет выселяют из квартир. По их словам, он ничем им не помог, но, как заметил Риммер, работа с ними - это была его добрая воля, так как он был депутатом, а не омбудсменом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама