Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Периодическое протапливание начнется в Петербурге с 1 октября

Периодическое протапливание домов начнется в Петербурге с 1 октября.

Как сообщил глава пресс-службы Смольного Андрей Кибитов в "Твиттере", соответствующее распоряжение было дано губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Ранее глава городского комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислав Петров заявил, что отопительный сезон в Петербурге начнется с похолоданием, предположительно, с конца первой декады октября.