Акция "Другой России" в Петербурге продолжается. В настоящее время активисты беседуют с вышедшим сотрудником управления.
Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, участники акции приковали себя наручниками к решеткам на окнах здания. Сотрудник пытается их "освободить", но пока безуспешно. Он забрал у активистов растяжку и убрал листовку, где "Центр "Э" назывался "Эстапо". Активисты прикрепили эту листовку на табличку у входа в здание, которая гласит, что здесь располагается главное управление МВД.
На вопрос, долго ли активисты собираются стоять, они отвечают - до роспуска "Центра "Э".