Zombie Walk, пятый по счету, прошел в Петербурге накануне Хеллоуина, сообщает Фонтанка.Ру.
Акция "Зомби-Апокалипсис", в этот раз согласованная с городскими властями, собрала две сотни участников и еще столько же "сочувствующих" - журналистов, туристов и полицейских.
Организаторы "жуткого" мероприятия предоставили зомби-участникам теплые помещения для перевоплощения и профессиональных гримеров, единственным условием было совершеннолетие и собственный маскарадный костюм.