Дмитрий Осеевский, сын бывшего вице-губернатора Михаила Осеевского Петербурга, жив-здоров. Об этом заявил сам экс-чиновник Смольного, комментируя появившуюся накануне в СМИ информацию о ранении молодого человека.
"Какой-то инцидент был, но это все было еще в сентябре. Я сам об этом только вчера узнал, и подробностей пока не знаю, но там не было ничего серьезного, проблем с моим сыном нет... Мой сын жив-здоров. Почему эта информация сейчас появилась в прессе, я не понимаю", - цитирует Фонтанка.Ру слова Михаила Осеевского.
Напомним, в среду в некоторых СМИ появилась информация о том, что 21-летний сын Михаила Осеевского получил ранение в элитном ночном клубе на Конюшенной площади.