Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Губернатор Петербурга: Проблемы 13-й квартплаты больше не существует

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал горожанам, что 13-й квартплаты больше не будет. Он сообщил это на межведомственном совещании в Смольном, которое состоялось в четверг, 1 ноября.

Губернатор рассказал, что в Петербурге будет действовать новая система оплаты тарифов ЖКХ.

"Наш город одним из первых перешел на новые правила оплаты коммунальных услуг, теперь плату взимают только в отопительный период", - передает Фонтанка.Ру слова Полтавченко.

Таким образом, новая система полностью решает проблему 13 квитанции, по которой граждане должны были оплачивать дополнительные расходы жилищно-коммунальных компаний. Полтавченко подчеркнул, что "сегодня этой проблемы уже не существует".