Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил чиновникам Петербурга пересмотреть уже имеющиеся проекты планировки и межевания территорий города, для того чтобы скоррелировать планировку с учетом совместного развития регионов.
Как заявил вице-губернатор Сергей Козырев, вопрос о генплане, поднятый Дрозденко - своевременный, так как в Петербурге ведется работа по внесению изменений в документ.
Поэтому, по его словам, безусловно, чиновники Петербурга будут учитывать тесные взаимосвязи области с городом.